NEVAFILM Новости

«Техника +» и «Невафильм» представляют новую программу «Лучшие Кинотеатры Мира» в рамках «III Конференции профессионалов киноиндустрии»

Компании «Техника +» и «Невафильм» представляют новую программу «Лучшие Кинотеатры Мира» в рамках «III Конференции профессионалов киноиндустрии»: «Азбука успешного управления кинотеатром: приемы, тактика, стратегия», 7-12 октября 2009 года, Венгрия, г. Будапешт, 24-х зальный мегаплекс «CINEMA CITY Arena»

«CINEMA CITY Arena» - это самый крупный мегаплекс входящий в состав сети кинотеатров «Cinema City» - одной из крупнейших в Центральной и Восточной Европе: 62 мультиплекса, 563 кинозала, 113 000 посадочных мест (кинотеатры сети находятся в Польше, Чехословакии, Румынии, Болгарии, а также в Израиле). Мегаплекс «Cinema City Arena» имеет 24 зала, 4 из которых - цифровые, 3888 посадочных мест, 5 VIP-залов рассчитанных на 176 посадочных мест, а также самый большой в Европе кинозал стандарта IMAX 3D (382 посадочных места, экран размером 18х24 метра).

I. Предварительный план деловой части конференции

  1. Знакомство участников конференции с последними тенденциями и новейшими технологиями в организации работы кинотеатров и кинотеатральных сетей в США, Канаде, Европе и России;

  2. Получение участниками уникального практического опыта на базе мегаплекса «Cinema City Arena» г. Будапешт (Венгрия);

  3. Тренинг персонала как необходимая составляющая современной системы успешного управления кадровым ресурсом кинотеатра;

  4. Основные черты антикризисного управления кинотеатром. Стратегия и тактика: кадровая/управленческая, финансовая, маркетинговая;

  5. Пути увеличения доходов consession - баров: promo-акции в российских кинотеатрах (методика, особенности, анализ результатов, подробный обзор накопленного опыта).

  6. Современные 3D цифровые кинотеатры: секреты и достижения.

CПИКЕРЫ «III Конференции-2009» - ведущие специалисты киноиндустрии из США, Канады, Европы и России.

* информация о спикерах и темах их докладов будет в «Программе «III Конференции».

II. Культурная программа

Знакомство с национальными традициями Венгрии и достопримечательностями Будапешта:

  1. Экскурсии по городу с посещением самых известных памятников архитектуры

  2. Вечерний вояж на корабле по реке Дунай

  3. Торжественный банкет в лучшем ресторане национальной венгерской кухни г. Будапешта - «Gundell»

III. Партнеры «III Конференции профессионалов киноиндустрии»

  • Christie Digital Systems Inc. (США) европейское отделение - производство кинопроекционного оборудования.

  • Golden Link (США) европейское отделение - мировой лидер в сфере инновационного маркетинга в concession-бизнесе.

  • Coca-Cola (США)

  • IMAX Corporation (Канада)

  • Malev - Hungarian Airlines (Малев - Венгерские авиалинии) - национальная авиакомпания Венгрии.

  • Генеральное консульство Венгрии в Санкт-Петербурге

Генеральный информационный партнер

Информационные партнеры

  • журнал «Кинобизнес Сегодня»

  • Geometria.ru

К участию в «III Конференции профессионалов киноиндустрии» приглашаются владельцы и топ-менеджеры кинотеатров России для повышения квалификации и обмена опытом!

Для полного и окончательного формирования программы конференции, мы будем рады получить интересующие вас вопросы и темы.

О ваших намерениях об участии в конференции ждем информацию на e-mail: kunezz@tehnikaplus.ru или по телефону (812) 498-09-01.

Уважаемые участники «III Конференции профессионалов киноиндустрии», время вашего пребывания в городе Будапешт будет наполнено интересными событиями и приятными сюрпризами. Мы сделаем все для того, чтобы эта деловая традиционная встреча стала для ВСЕХ НАС важной вехой профессионального роста, а также приятным и незабываемым событием!

С уважением, Ваши «Техника +» и «Невафильм»